ФИТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

1982-1984г. Учеба в Черепановском педучилище, дошкольное воспитание, воспитатель

Начала свою профессиональную деятельность 10 сентября 1984 года

Была принята воспитателем в детский сад "Теремок", р.п. Маслянино, Новосибирской области

Я - воспитатель и этим горжусь! Ведь честно на благо детей я тружусь. Мой труд - это творчество, воображенье, Задач, очень трудных, порою решенье, Фантазия, выдумка и нестандартность, Открытий ребячьих огромная радость, Уверенность в собственных силах и знанья, Добытые в долгих, упорных исканьях, А так же находчивость, изобретательность, Лёгкость в общении, коммуникабельность. Хочу, чтоб счастливой росла детвора, А всем воспитателям просто - УРА!!!

В 2004 году переведена на должность старший воспитатель

Мыслить нужно современно, Чтоб детишек воспитать, Все науки несомненно, Методисту надо знать.

2007 году закончила  Новосибирский государственный педагогический университет

В руках диплом, долой конспект, Скажи работе: «Здравствуй!» Дал институт зелёный свет, А мог бы дать и красный. Красивым жестом дверь прикрой, Стал институт вчерашним, И только память греет вновь Воспоминаньем частым.

Принята ведущим специалистом управления образования Администрации Маслянинского района 03.09.2007 года

Не кочегары и не плотники, Но светлый труд они вершат, Администрации работники, В бумагах день-деньской шуршат.

Назначена на должность заведующего 19.04.2010 года;

Детский сад весёлый, славный! Ну, а кто здесь самый главный? В кабинете кто сидит? Всеми кто руководит? Ночами не спящая, За бюджетом следящая, С мамами беседующая Наша Заведующая!

Дата последнего обновления страницы 27.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»