ФИТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Я смысл этой жизни вижу в том,

Чтоб, не жалея ни души, ни тела,

Идти вперед, любить и делать дело

Себя не оставляя на потом.

А. Макаревич

Моё жизненное кредо:

"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"

Моё педагогическое кредо:

"Я стараюсь вывести работу дошкольного учреждения на качественно новый уровень"

Всю свою трудовую жизнь посвятила делу дошкольного образования.

Считаю – живу и тружусь не зря:

• Профессиональный  рост от воспитателя до руководителя ДОУ;

• Руководитель высшей категории;

«Почетный работник общего образования»

Быть заведующим - это очень интересная и дорогая мне работа. Интересна и ценна она эмоциями воспитанников на то или иное нововведение, успехами коллектива, теплыми словами родителей в адрес детского сада. За все это я и люблю свою работу. Заведующий должен планировать, строить работу коллектива таким образом, чтобы процесс развития детского сада никогда не останавливался. Заведующий должен быть готовым к взлетам и падениям, к успехам и поражениям. Каждый день работы в детском саду - это радость!

Детский сад - это красивый корабль. Управляет кораблем опытный капитан, прокладывающий курс и отвечающий за успех плавания. Помогает ему дружная команда.

Дети - не просто пассажиры, а самые активные, любознательные и полноправные участники увлекательного путешествия. Родители не остаются на берегу и не машут прощально платочками, а плывут вместе на этом же корабле к общей цели. Пусть только наши карты будут надежными и помогут проложить маршрут, а море остается спокойным. Бури и ураганы нам не нужны: осторожно - ДЕТИ!

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Дата последнего обновления страницы 05.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»